Saint Hubert Basket
 
 
 
 
 
 

WEEKEND DU 25-26 NOVEMBRE

EquipesDate
et heure
de match
Lieu du matchReçoiventTableArbitresResp salleResp bar
U9 M Mini-poussins SAMEDI A 15H00A ST MALO DU BOISTREIZE SEPTIERSBastien Grelet
Noé Graveleau
Mathis GAULT
Yohann RAMBAUD
Mathis LOYEAUThomas
Robin M
U9 mixte Mini-poussinsSAMEDI A 13H30A ST MALO DU BOISST MESMINMathéo PALAMEDE
Noé Graveleau
Bastien GRELET
Paul HUMEAU
Mathis LOYEAU Nolan M
Mélissente B
U11 M Poussins       
U11 F Poussines       
U13 M Benjamins Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
     
U13 M Benjamins Equipe 2
CTC Chambretaud-st Malo
DIMANCHE A 9H30MATCH A CHAMBRETAUDTREIZE SEPTIERS  
U13 F Benjamines Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
       
U13F Benjamines Equipe 2
CTC Chambretaud-St Malo
       
U17 M Cadets Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
     
U17 M Cadets Equipe 2
CTC Chambretaud-St Malo
       
U20 M Région Juniors
CTC Chambretaud-St Malo
   
U20 M Département Juniors
CTC Chambretaud-St Malo
SAMEDI A 16H00MATCH A CHAMBRETAUDMORTAGNE SUR SEVRE
Seniors filles DF 2EXEMPT      
Seniors gars DM3DIMANCHE A 15H30 SMASHSarah MOREAU
Audrey COUTAND
Coralie VIGNERON
Agathe NICOLLE
Richard MORINLaurent CLEMENT
        
        
 

week-end dU 2/3/12

EquipesDate
et heure
de match
Lieu
du match
ReçoiventTableArbitresResp salleResp bar
U9 M Mini-poussins        
U9 mixte Mini-poussins     
U11 M PoussinsSAMEDI A 13H30A ST MALOSMASH    
U11 F PoussinesSAMEDI A 15H00A ST MALOST GERGES DE MONTAIGU    
U13 M Benjamins Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
     
U13 M Benjamins Equipe 2
CTC Chambretaud-st Malo
SAMEDI A 15H30A CHAMBRETAUDST PHILBERT DE BOUAINE  
U13 F Benjamines Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
SAMEDI A 16H30A ST MALOMORTAGNE SUR SEVRE    
U13F Benjamines Equipe 2
CTC Chambretaud-St Malo
DIMANCHE A 10H30A ST MALOLES HERBIERS    
U17 M Cadets Equipe 1
CTC Chambretaud-St Malo
     
U17 M Cadets Equipe 2
CTC Chambretaud-St Malo
SAMEDI A 18H00A ST MALOSMASH    
U20 M Région Juniors
CTC Chambretaud-St Malo
   
U20 M Département Juniors
CTC Chambretaud-St Malo
SAMEDI A 17H00A CHAMBRETAUDST HILAIRE DE LOULAY
Seniors filles DF 2DIMANCHE A 15H30 LES LUCS SUR BOULOGNE    
Seniors gars DM3DIMANCHE A 13H30 PAYS D'OLONNE    
        
        
 

IMPORTANT

Si vous ne pouvez pas assurer vos permanences, merci de vous faire remplacer ; le bureau n'assurera pas vos fonctions !!!
Des sanctions seront prises en cas d'absence non-remplacée. 

Les responsables de salle et de bar doivent arriver 45 mn avant le début de la rencontre afin de tout installer.
Les personnes d'arbitrage et de table de marque doivent être présentes au moins 15 mn avant le début de la rencontre.